Administrativos

María Isabel Illanes Arévalo

Asistente Decanato
(071) 2200 210
illanes@utalca.cl

María Parada Román

Asistente Escuela
(071) 2200 211
maparada@utalca.cl

Daniela Lara Toledo

Asistente Dirección de Postgrado
(071) 2200 214
dlara@utalca.cl

Mónica Maldonado Casanova

Asistente de Profesores
(071) 2200 214
mmaldonado@utalca.cl

David Antonio Vega Franco

Monitor de Informática
(071) 2200 210
davega@utalca.cl

Claudio Garrido Rojas

Asistente Facultad
(071) 2200 210
cgarrido@utalca.cl

Galería de Imágenes

Nam mi enim, auctor non ultricies a, fringilla eu risus. Praesent vitae lorem et elit tincidunt accumsan suscipit eu libero.

Nam mi enim, auctor non ultricies.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris mattis suscipit est, ut imperdiet tortor. Proin sed molestie massa.

Nam mi enim, auctor.